DESDE

620.000€

+IVA

48

CHALETS

4 y 5

DORMITORIOS

Promoción en Villaviciosa de Odón

Monte de la Villa

Próxima entrega en nuestra promoción Monte de la Villa Class del grupo Asentís ubicada en una de las parcelas centrales del sector Monte de la Villa. Se compone de 48 chalets diseñados para satisfacer las necesidades de toda la familia, con 4 y 5 dormitorios a dos alturas y amplias zonas privadas exteriores que abarcan desde 166 m2 a 282m2.

Están diseñadas para conseguir una eficiencia energética y minimizar la huella de carbono mediante un sistema de suelo radiante y refrescante.

Las zonas comunes están diseñadas para que tanto los mayores como los más pequeños puedas disfrutar teniendo: piscina, pádel, gimnasio, tenis de mesa y un putting green donde practicar el juego corto.

Visita nuestro chalet piloto y descubre tu nuevo hogar en el mejor desarrollo de Villaviciosa de Odón.

Galería de imágenes
Mapa de ubicación
Maqueta 360º
Tour virtual
Facilities

Gimnasio

Zonas verdes

Control de acceso

Piscina

Pádel

Juegos infantiles

Putting Green

Tenis de mesa

48

chalets

166 m2

construidos

4 - 5

dormitorios

48

chalets

166 m2

Construidos

4 - 5

Dormitorios

RESERVA CITA

PIDE CITA AQUÍ

Viviendas disponibles

Desde 620.000€ +IVA

ViviendaDormitoriosBañosSup. TotalEsp. ExterioresPrecioPlano
Chalet 2543340,72182,40620.000
Chalet 253355,09182,47630.000
Chalet 2153372,87200,25635.000
Chalet 753360,00181,41640.000
Chalet 1253373,69195,10645.000
Chalet 2353360,58181,99645.000
Chalet 3153373,69195,10655.000

RESERVA CITA

Y CONOCE NUESTRO PISO PILOTO

PIDE CITA AQUÍ

Rellena nuestro formulario

y se el primero en recibir toda la informacion sobre esta nueva obra

Por favor, activa JavaScript en tu navegador para completar este formulario.

LLÁMANOS

y te contamos toda la información sobre la promoción

622 466 28

montedelavillaclass@asentis.es

Lunes a jueves

de 10:00 a 14:00 h
de 16:00 a 19:00 h

Viernes a Sábados

de 10:00 a 14:00 h

CONTACTA CON NOSOTROS

Avenida de Europa, 26, Ática, Edif. 5, 3ª Planta

28224, Pozuelo de Alarcón, Madrid

Ofertas comerciales y servicios

recepcion@asentis.es

Ofertas comerciales y servicios

recepcion@asentis.es

Horario de atención comercial

Lunes a jueves:

de 10:00 a 14:00 h

de 16:00 a 19:00 h

Viernes

de 10:00 a 14:00h

RESERVA CITA

Y CONOCE NUESTROS PISOS PILOTOS

PIDE CITA AQUÍ

RESERVA CITA

Y CONOCE NUESTROS PISOS PILOTOS

PIDE CITA AQUÍ

Scroll al inicio